Скажите пожалуйста отменят ли мне выплату субсидий за ЖКХ если я пропишу к себе в квартиру человека на постоянную основу.

• г. Сыктывкар

Скажите пожалуйста отменят ли мне выплату субсидий за жкх если я пропишу к себе в квартиру человека на постоянную основу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У Вас могут потребовать предоставлять сведения о его доходах, и Вы должны сразу сообщить о регистрации по Вашему месту жительства ещё одного человека.