Возможно ли списать всю зарплату и аванс на погашение долга при наличии несовершеннолетнего ребенка? Ответ из закона.

• г. Москва

Скажите разве возможно списать все деньги, в счёт долга при наличии несовершеннолетнего ребёнка? Т.е это всю зарплату и аванс? Приставал удерживал это удерживает уже 2 мес все уходит в счёт погошения, скажите в законе это прописано?

Ответы на вопрос (1):

Удерживать могут не более 50% ежемесячно из зарплаты. В некоторых случаях до 70%, но никак не всю зарплату.