Просрочки по кредиту два месяца, заблокировали счета суд. Приставы, могу я договорится с банком отозвать долг у приставов?

• г. Челябинск

Просрочки по кредиту два месеца, заблокировали счета суд. Приставы, могу я договорится с банком отозвать долг у приставов?

Ответы на вопрос (2):

За такой малый срок банк в суд не подаёт. Отменяйте судебный приказ и банк уже в исковом производстве будет с вас долг взыскивать.

Ольга,

Разумеется, Вы можете пробовать договариваться с кредитором, предлагать какие-то варианты.

Будет ли кредитору интересно Ваше предложение - это вопрос...