Скажите пожалуйста если сын закончил школу в России и имеет вид на жительства уж 8 лет сможет служить в армии в России?

• г. Черкесск

Скажите пожалуйста если сын закончил школу в России и имеет виднажительства уж 8 лет сможет служить в армии в России?

Ответы на вопрос (1):

Только на контрактной основе и все зависит гражданин какого он государства.