Отмена судебного приказа не помогла - как приставы наложили арест на банковский счет в 117 тысяч рублей

• г. Краснодар

Такая был судебный приказ узнали о нем с гос услуг попытались связатся с пристовом но трубку уже 3 не кто трубку не берет приехать мы кним не можем потамусто они находятся в тимошевском районе а мы в ейском а это 200 км ростаяние но суть не в этом мы отменили судебный приказ но пристов орестовал щета в банке через 20 дней после отмены судебного приказа но это ещо не весь сюрприз мы пошли в банк с сотменой приказа но там какраз был ещо сюрприз долг составлял по суду 59 тысяч а пристав наложил арест на сумму в 117 тысяч начели разбиратся он по однаму исполнителному делу подал на орест дважды как нам был подовать в суд на пристовов.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Нужно отправить в адрес судебного пристава копию определения суда об отмене судебного приказа. Это можно сделать по почте

Желаю Вам удачи и всех благ!

Надо подавать административный иск. Пока напишите на пристава жалобы старшему судебному приставу и в прокуратуру.

С уважением.

Вы или Ваш адвокат вправе подать в районный суд административное исковое заявление о признании незаконными решений и действий судебного пристава о вынесении постановлений об аресте, направлении их в банк. Вы и адвокат вправе также обратиться в прокуратуру района, города, края, а также к вышестоящему судебному приставу и к Уполномоченному по правам человека.

Обратиться к приставу и к выщестоящему приставу Вы можете по почте, факсу, путем направления телеграммы, через интернет-сайт ФССП.

Ваши расходы на адвоката суд взыщет с ответчика при удовлетворении иска.