Я попала а мошенников с карты списали деньги.

• г. Сарышаган

Я попала а мошенников с карты списали деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Необходимо обратиться в полицию на мошеннические действия.

Здравствуйте!

Не совсем корректный вопрос.

Если предположить что в соц сетях вы стали жертвой мошенников, то в первую очередь необходимо обратиться к модераторам/администраторам, службе поддержки соц сети. Также, если сумма существенная, можете обратиться в полицию написав заявление. Но как правило, такие дела не имеют положительного результата.

Удачи!