По 264 ст надо сдавать экзамен.

• г. Нижний Новгород

По 264 ст надо сдавать экзамен.

Ответы на вопрос (5):

В случае лишения прав надо сдавит экзамен.

Сдавать экзамен нужно. Допустят к нему только после выплаты штрафа и истечения срока лишения в/у.

Сдавать нужно будет теоретический экзамен.

Так же нужна будет мед. справка (прохождение медкомиссии), если лишены по статьям 12.8, ч.1, 12.26, ч.1, 12.27, ч.3 КоАП.

Если они предусмотрены, то обязательно надо.

Смотря о каких экзаменах идёт речь, если без них не обойтись то надо, если можно то не надо.

Какой беспонтовый вопрос, такой и ответ. Видимо сдать экзамены Вам не удастся.