Как защитить себя как покупателю при недекларировании полной стоимости автомобиля в договоре купли-продажи?

• г. Химки

Как покупателю обезапасить себя при заключении договора купли-продажи автомобиля, если для ухода от налогов (продавца) в договоре будет указана не полная стоимость автомобиля?

Ответы на вопрос (2):

Не рисковать ради малой выгоды ! Укажите все как есть и все !

Николай, самый верный и простой способ никого не обманывать (втч государство) и тогда сами не будете обмануты в случае чего.