История долга в банке - реструктуризация, приставы и сложности платежей.

• г. Ростов-на-Дону

Провели реструктуризацию долга в банке. Плачу полтора года. Платить ещё семь. Приставы снимают с зарплаты 50 проц. Остаётся 4 тыс. руб.на жизнь. Очень трудно. Может бросить платить и пусть они через суд вместе с другими?

Ответы на вопрос (1):

Виталий, добрый вечер.

Это Ваше право. Хуже не будет. Рассмотрите вариант банкротства. За более детальной консультацией обращайтесь в личные сообщения.