Возможна ли вторая отсрочка от армии после поступления в колледж и институт?

• г. Краснодар

После 9 класса поступает в колледж, либо техникум. Дадут ли нам вторую отсрочку от армии, если сразу после колледжа мы поступим в институт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, если вы в году окончания колледжа поступите в институт, то отсрочку от прохождения срочной службы в армии вам дадут.