Как прикрепят ребенка к медицинской страховке и СНИЛСу, если его родители граждане Казахстана, а он родится в РФ?

• г. Омск

Если ребенок родится в РФ,а оба родителя граждане Казахстана! Ребенка прикрепят в больницу? Дадут ли ребенку страховой полис и снилс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! А правой статус ребенка? ВНЖ?