Попадает ли под амнистию 2020 года статья 228 часть 2?

• г. Ставрополь

Попадает ли под амнистию 2020 года статья 228 часть 2?

Ответы на вопрос (11):

Нет, не попадает. И никогда эта статья не попадала под Амнистию, к сожалению.

Здравствуйте!

Шанс есть, но нужно дождаться принятия документа.

До настоящего времени не известно. Исходя из опыта предыдущих амнистий, указанная статья подпадала, поскольку относится к преступлению средней тяжести.

Здравствуйте. Амнистия еще не вышла. В каком виде её примут окончательно неизвестно. По проекту ч.2 ст.158 УК РФ попадает, но есть всякие нюансы, относящиеся непосредственно к осужденному.

Акт амнистии ещё не издан. Есть только проекты. Издадут-сможем ответить.

Здравствуйте!

Документ по амнистии пока не принят. Следите за новостями.

В амнистию 2015 осужденные по части 1 попали под амнистию.

О какой амнистии идет речь, ее нет.

Амнистию в этом году не принимали и уже вряд ли примут.

В этом году нет никакой Амнистии.

Под какую амнистию? В 2020 году не было никакой амнистии и не ожидается.

Ув. Людмила, нет, т.к. никакой амнистии нет.