Скажите а мне положена выплата на ребёнка с трёх до семи лет. если первому моему шесть будет в марте, а второму сейчас три года.

• г. Брянск

Скажите а мне положена выплата на ребёнка с трёх до семи лет. если первому моему шесть будет в марте, а второму сейчас три года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если ваши доходы не превышают прожиточный минимум на каждого члена семьи, то выплата положена на обоих детей.