Как заработать деньги без гражданства и документов, если футбол теперь единственное решение?

• г. Санкт-Петербург

Вапросов много но вы вряд ли паможети мне я без гражданства и без документов визде футболят только деньги нужны а где взять их если без документов не устроился некуда.

Ответы на вопрос (1):

У Вас нет никаких документов? Так бывает очень редко. В любом случае Вам необходимо кратко рассказать здесь свою историю. Сколько Вам лет? Где Вы родились, где жили, где работали? Где и на каком основании проживаете сейчас? Что за события произошли, что Вы лишились всех своих документов?