Как быстро получить справку о судимости для мужа - советы и рекомендации.

• г. Санкт-Петербург

Мужа надо справка о судимости что надо сделать нам что бы быстрее получить потому что на видножительство надо подать срок только 10 дней остался как и что нам надо сделать?

Ответы на вопрос (4):

Справка о судимости выдается в срок до 30 дней.

Зарегистрируйтесь на сайте Госуслуги, можно через МФЦ. Закажите на сайте справку, она будет готова в течение 1-2 дней.

Мы заказали справку о судимости но Справка будет готово 10 марта а нам надо подать документы на Видножительство до 19 февраля что нам надо сделать или регистрацию могут продлить в УФМС у мужа выезд и заезд был миграционная частное не работа по этому переживаю срок прибивание заканчивается что можно сделать.

К сожалению, указанная справка выдаётся в течение 30 дней. Уменьшение срока не предусмотрено.