А сегодня пришло письмо от привтавов что я должна 340 000 рублей.

• г. Королёв

5 лет назад я на себя брала в кредит морозильную камеру стоимостью около 10 000 руб. все выплатели. А сегодня пришло письмо от привтавов что я должна 340 000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Алена,

У вас на руках должен быть документ, подтверждающий прекращение кредитного договора. Его необходимо предъявить приставу для окончания исполнительного производства. Если такого документа не имеется, то Вам предстоит долгий процесс по выяснию причин образования такого долга. Если у Вас договор и квитнации на руках, Вы можете приехать на очную консультацию с юристами, а с 02 по 05 мая - бесплатную консультацию, предварительно записавшись по телефону 8 964 523 18 84

В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации в суде. На данный момент можно лишь сказать, что при надлежащем юридическом сопровождении дела в суде шансы на успех будут больше, чем без него.