Что нужно иностранному гражданину для покупки квартиры на Украине?

• г. Запорожье

Что нужно иностранному гражданину для покупки квартиры на Украине?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться к адвокату для сопровождения сделки купли- продажи, адвокат проверит право устанавливающие документы на квартиру,выяснит нет ли спора в суде по этой недвижимости,имеются ли долги за коммунальные услуги и т.д.

ЭТО БОЛЬШАЯ ГЛУПОСТЬ - "Обратиться к адвокату для сопровождения сделки купли- продажи, адвокат проверит право устанавливающие документы на квартиру,выяснит нет ли спора в суде по этой недвижимости,имеются ли долги за коммунальные услуги и т.д."