Хотелось бы узнать, какие документы необходимы мне для оформления пенсии?

• г. Николаев

Я жена военнослужащего с 1973 года. Мы 6 лет прослужили в Польше. Потом 12 лет на Дальнем Востоке. Затем 7 лет на Украине. Сейчас мне 55 лет. Хотелось бы узнать, какие документы необходимы мне для оформления пенсии? И как быть, если документальное доказательство моей трудовой деятельности в некоторых гарнизонах получить не удасться в связи с полным расформированием частей и гарнизонов в которых мы служили. Заранее благодарю за ответ. С уважением, Любовь Петровна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Любовь Петровна! Вам ведь необходимо будет применять не российское, а украинское законодательство. Поэтому Вам следует обратиться на сайт Украинской юридической консультации по адресу: 911.kiev.ua