Ожидание ответа на ходатайство о восстановлении срока - не работает ли почта России или игнорирует мировой судья?

• г. Томск

Я отправил ходатайство о восстановление срока для возражения судебного приказа в отношении меня. Прошло уже две недели а ответа все нет может ли мировой судья игнорировать мои ходатайства и возражения или так работает почта России?

Ответы на вопрос (2):

Не может суд игнорировать Ваше заявление. Позвоните в суд и узнайте получено ли письмо, а также рассмотрено заявление или нет.

Вячеслав, вам все эти вопросы нужно задавать как минимум секретарю судьи. На сайте Почты России также можете отследить получение /не получение ваших документов судом.