Как снять с регистрационного учета несовершеннолетнего ребенка при сделке купли-продажи квартиры?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Была совершена сделка купли-продажи. Квартира, приватизированная на меня (я одна собственница) еще до рождения ребенка, в квартире прописаны я и мой ребенок, ребенок 8-ми лет, у ребенка фамилия отца и есть свидетельство об установлении отцовства, с отцом ребенка в браке не была зарегистрирована и отец ребенка не был прописан в моей квартире, а так же с отцом ребенка не проживаем, отец ребенка негде не зарегистрирован и связи с ним не имеем, документ о праве собственности на новую купленную квартиру по сделке купле-продаже еще не получены. Каков порядок снятия с рег. учета моего несовершенно-летнего ребенка в связи со сделкой купли-продажи и требуется ли присутствие и согласие второго родителя в моем случае на снятие и регистрацию моего ребенка. Срочно требуется ответ-помощь, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ТОЛЬКО с письменного согласия отца.Это по закону. Поэтому это только ваши проблемы.