Подача на Путина - нужна ли Справка о доходах, если я в браке, но не живу с мужем и жду алиментов?

• г. Нижний Новгород

В браке, есть ребёнок, с мужем вместе не живем, в свидетельстве о рождении записан. Для подачи на путинские нужна Справка о его доходах или достаточно того что я подала на алименты? Алименты ещё не приходили.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Справка о доходах всё равно нужна в данном случае! Также она потребуется и суду, для назначения суммы алиментов.