Банк Траст перевел остатки долга в ООО Феникс - как защититься и что делать?

• г. Йошкар-Ола

У меня был долг перед банком Траст, оплачивал через судебных приставов, не успел доплатить энную сумму, и узнаю что банк Траст передал остатки долга в ООО Феникс, сумма там увеличилас, что делать и как быть?

Ответы на вопрос (2):

Александр, не стоит паниковать.

,..и узнаю что банк Траст передал остатки долга в ООО Феникс

Как вы об этом узнали? Какой документ у вас имеется на руках?

День добрый.

Собрать документы об оплате приставам и предоставить Феникс.