О ежемесячной выплате пособия "детям войны"

• г. Санкт-Петербург

А БУДЕТ ЛИ ПОСОБИЕ ДЕТЯМ ВОЙНЫ К 9 МАЯ? Разговоров было много, но что-то все притихли сейчас: никак с мыслями собираются?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Эдуард Вячеславович!

Законопроект пока на рассмотрении.

Очень надеемся, что закон все таки примут и назначат ежемесячную денежную выплату детям войны в размере 1000 рублей, а также дадут право на компенсацию расходов на оплату коммунальных услуг в размере 25%.