Могу ли я по временной регистрации оформить детские пособия.

• г. Краснодар

Могу ли я по временной регистрации оформить детские пособия.

Ответы на вопрос (2):

можете оформить, если предоставите справку из соцзащиты по месту постоянной регистрации о том, что пособие не получаете.

С временной к сожалению нет кроме пособия до 1 5 лет по беременности и родам.