Отдел социальной защиты отказал в присвоении звания Ветерана труда сотруднику РАН с 37-летним стажем работы

• г. Москва

Отделом социальной защиты населения р-на Ивановское ВАОг. Москвы отказано в присвоении завания Ветеран труда. Стаж 37 лет в учреждениях Академии Наук СССР, далее РАН. Награжден Министерством науки и высшего образования РФ Почетным званием "Почетный работник науки и высоких технологий Российской Федерации" и нагрудным знаком. Формулировка отказа - отказать в предоставлении гос. услуги в связи с отсутствием у заявителя права на получение гос. услуги или функции.

Ответы на вопрос (1):

По вашей скудной информации я предполагаю. Что вам еще нет 60 лет. а значит ваше право еще не наступило по Закону РФ" О ветеранах" .

Или есть 60 лет? Тогда надо разбираться.