Срок предоставления земельного участка под ИЖС после рождения третьего ребенка - что говорит закон?

• г. Ярославль

В течении какого срока после принятия заявления администрация должна предоставить земельный участок под ижс после рождения третьего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

В среднем земельный участок предоставляют в течение года, но, опять же, сроки выдачи также зависят от региона, в котором проживает молодая семья. Можно для скорости заявление написать.