Например за то,чтоб выдернуть зуб, оплатить учебу и т.д. если везде за все деньги, то почему еще мы обязаны платить налоги?

• г. Нижний Тагил

Я мать-одиночка. Имею ли я право не платить налоги? Ведь они идут в государство, медицину, образование и прочее... но ведь нас людей бесплатно нигде не обслуживают, и везде за все мы так же платим. Например за то,чтоб выдернуть зуб, оплатить учебу и т.д. если везде за все деньги, то почему еще мы обязаны платить налоги? В данном случае как мать-одиночка могу ли я не платить? Куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете, потому что перед законом все равны, а уплата налогов это закон.