На квартире своего мужа, который является гражданином России.

• г. Москва

Я гражданка Украины, вместе со своей 17-й дочерью прожеваю с 14 февраля 2003 г. в г.Домодедово мос. обл. на квартире своего мужа, который является гражданином России. Муж с 19 сентября 2003 г. вышел из дома и не вернулся.

Сейчас мы желаем зарегистрироваться, но без заявления мужа нам отказывают. Как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо признать Вашего мужа в судебном порядке "безвестно отсуствующим".

Признание мужа безвестно отсутствующим не позволит Вам получить регистрацию в его квартире.