Директор угрожает опекой и полицией, если я заберу документы в середине 10 класса.

• г. Губкин

Хочу забрать документы в середине 10 класса а директор пугает родителей опекой и полицией. А на меня подадут в полицию за туниядство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Согласно закона об образовании, обязательным образованием является 9 классов, все остальное по желанию. Поэтому никто не может заставить вас учиться в 10-11 классах, это дело добровольное.

Пугалки полицией только и останутся пугалками.

Удачи!