Как развестись с мужем, с которым не общалась 12 лет и не имею о нем информации?

• г. Люберцы

Как можно развестить с мужем если мы не общались 12 лет после того как он выписался из моей квартиры в Люберцах. Брак был зарегистрирован в Брянской области с.Решетки где он проживал до свадьбы. Родственников у него нет и узнать информацию о нем не у кого. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Судебный порядок, иного выхода нет, заявление в суд, место нахождения ответчика указывается как неизвестное, если суд сочтёт нужным (можно и по вашему ходатайству) разошлёт запросы в административные округа России, о наличии данного человека и сведений о его регистрации, с вашей стороны только свидетели подтверждающие факт его отсутствия, Сложности в данном деле почти отсутствуют, пишите заявление в суд.