Ходатайство об отмене судебного приказа удовлетворено, но приказ еще не отменен - почему?

• г. Тверь

ДД! Приказ о взыскание был приведен в исполнение. Сроки пропущены. Ходатайство о восстановление сроков и отмене судебного приказа было мною подано в суд. Сроки восстановления об отмене судебного приказа удовлетворили, но сам приказ еще не отменили, почему?

Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Потому что сейчас уже надо писать возражение на приказ.

С уважением.

Вам на руки должны были выдать два определения: о восстановлении сроков и о об отмене суд приказа. Приказ привел к исполнению судебный пристав исполнитель (СПИ), путем возбуждения Исполнительного производства (ИП). Теперь Вам нудно дождаться, когда придет по почте из суда определения. Суд обязан выслать их в течение 3 дней после вынесения. И после этого пишите заявление СПИ, ссылаясь на определения. Дома составьте заявление и снимите копии с определении. СПИ рассмотрит Ваше заявление и вынесет прекратит исполнительное производство по судебному приказу.

Вот только мне одно определение вынесли - о восстановление сроков, второе об отмене суд приказа, еще не вынесли. Почему? Никто не может дать ответа.

Дал ответ в чате. Надеюсь все понятно там было.