Помогите - Племянница застряла в Измире из-за нежелания парня ее отпустить. Куда обратиться?

• г. Уфа

У меня племянница уехала в Измир к парню, а теперь не может от туда уехать. Он ее не отпускает. Подскажите пожалуйста куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Пусть обращается в посольство РФ в Турции.

С уважением.

Уважаемая Галина г. Уфа!

По данному вопросу рекомендую вам обратиться в Министерство иностранных дел Российской Федерации.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 11.02.2020 г.