Как пройти медосмотр на водительское удостоверение после лишения прав?

• г. Москва

Меня лишили прав в декабре 19 г. на полтора года. Мне останется собрать документы и сдать теорию. Могу ли я пройти медосмотр по необходимой форме в платной частной клинике?

Ответы на вопрос (1):

Сколько угодно, лишь бы у медучреждения была соответствующая лицензия на предоставление таких услуг.