Каким вообще образом для него можно законно прописаться в Москве или МО?

• г. Москва

Вопрос - если иностранный гражданин, состоящий в официальном браке с гражданкой РФ, приобретает в собственность дом в Московской области с возможностью прописки (и ради нее), какие еще ему нужны документы для оформления вида на жительства или временного проживания, чтобы снялась проблема с регистрацией? Каким вообще образом для него можно законно прописаться в Москве или МО?

Заранее огромное спасибао за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Брак с гр. РФ, имеющей место жительства в РФ, дает иностранному гражданину возможность получить разрешение на временное проживание. В срок до 01.01.2006 года при наличии РВП он сможет подать документы на получение гражданства РФ, минуя получение вида на жительство.