Определение размера алиментов для супруги в Московской области до трехлетнего возраста ребенка - предельные границы суммы.

• г. Воскресенск

Как определить размер алиментов на содержание супруги до достижения ребенком трехлетнего возраста - в твердой денежной сумме по Московской области? В каких пределах должна быть сумма?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена!

Вы должны определить свои расходы на ребенка в месяц. Вот эта сумма и будет алиментами в твердой сумме. Возможно суд снизит ее.

С уважением, К.В.Истратов