Двоечнику на дистанционке прилетели классные работы - оправдано ли это?

• г. Астрахань

У ребенка карантин, все домашние работы по всем предметам выполняли. Учиться во 2 м классе. Сразу после карантина школу на несколько дней закрыли на ремонт. И учитель требует выполнять и классные работы, которые выкладывает в дневнике. Ру по всем предметам. Насколько это оправдано?

Ответы на вопрос (1):

На время карантина школу переводятся на дистанционное обучение, так что это оправдано.