Как написать ходатайство на помилование осужденному с условным сроком и что ждать от рассмотрения? Каковы шансы отправки родственников вместе с ним?

• г. Хабаровск

Осужденому дали 4 года, при этом у него был условный срок. Можно ли ему написать ходатайство на помилование? Какие шансы что его рассмотрят? И как одновременно с родственниками его отправят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если отправить ходатайство, то его рассмотрят, какое решение будет принято это неизвестно, поэтому отправляйте и ждите ответа.