Мне скинули деньги на заблокированную карту сбербанка, деньги были списаны на счету отправителя, но они (деньги) не пришли.

• г. Ростов-на-Дону

Мне скинули деньги на заблокированную карту сбербанка, деньги были списаны на счету отправителя, но они (деньги) не пришли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь в банк, выдавший вашу карту. Возможно заблокирована карта а не счёт. Если счёт не заблокирован - вы сможете получить деньги на кассе.

Если заблокирован счёт - деньги уйдут обратно отправителю.