Что мне нужно для того чтобы из Калининграда на эвакуаторе до 3 х тонн съездить в Литву купить автомобиль на запчасти и вернутся.

• г. Калининград

Что мне нужно для того чтобы из Калининграда на эвакуаторе до 3 х тонн съездить в Литву купить автомобиль на запчасти и вернутся.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нужен загранпаспорт, действующая виза и эвакуатор.

На эвакуатор нужна действующая страховка, а также будет необходимо приобрести виньетку для передвижения по Литве.

Для вывоза автомобиля в Литве нужно будет оформить экспорт. Эта процедура может немного отличаться для автомобиля, снятого с учета для списания и автомобиля, который еще может быть использован для передвижения.