Как получить право на бессрочную регистрацию и проживание в квартире - советы и рекомендации

• г. Пермь

Мне ответили, что за мной остаётся право бессрочной регистрации и фактическое проживание в этой квартире, какие нужны документы для вселения или нужно решение суда, какие шаги мне нужно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А какие основания для вселения? Перечисленное Вами - это правовой атавизм, который опровергается множественной судебной практикой.