У моего сына в 14 лет выявлен врожденный порог двухстворчатого клапана 1 степень, аортальная недостаточность 1 степени

• г. Уфа

У моего сына в 14 лет выявлен врожденный порог двухстворчатого клапана 1 степень, аортальная недостаточность 1 степени, дадут ли нам инвалидность ребенку, И КАКИЕ ЖЕ НУЖНЫ АНАЛИЗЫ, ЕСЛИ У МОЕГО РЕБЕНКА ВСЕГО 2 КЛАПАНА, И ЕЩЕ ОДИН САМОСТОЯТЕЛЬНО НЕ ВЫРОСТЕТ, КАК НАМ БЫТЬ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нина!

Вы обратились не по адресу. Это юридический сайт, а не медицинский.