Штраф за парковку выписали на бумаге, пришло уведомление на госуслугах, через них и оплатит, деньги списали штраф висит и сейчас.

• г. Москва

Штраф за парковку выписали на бумаге, пришло уведомление на госуслугах, через них и оплатит, деньги списали штраф висит и сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Обратится к судебному приставу-исполнителю в производстве которого находилось исполнительное производство, он снимет штраф.