Как действовать, если при покупке автомобиля оригинал ПТС оказался заложенным за долг?

• г. Москва

Купила машину от собственника с копией птс, оказывается оригинал птс находиться с долговой распиской у физ лица, которому отдал документы на машину и взял в долг под эту машину денег, перед покупкой ни в ГАИ ни у нотариусов на это авто не было обременения, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Я как понимаю вы не оформили еще машину на себя?

Если предъявлено требование об обращении взыскания на авто, то нужно участвовать в деле и представить возражения.