Как вернуть все удержанные денежные средства по отмененному судебному приказу с помощью пристава исполнителя

• г. Улан-Удэ

Вынесено определение об отмене судебного приказа с пометкой "приставом исполнителем вернуть все удержанные денежные средства" как вернуть все удержанные денежные средства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам до обращения взыскателя в суд с иском к Вам необходимо направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа в порядке ст. 444 ГПК РФ.