Должна ли мать дать разрешение на свидание ребенка с отцом в тюрьме и нужен ли для этого документ?

• г. Нижний Новгород

Может ли несовершеннолетний ребенок приехать на длительное свидание с осужденным отцом с посторонним человеком и без сопровождения законного опекуна (матери)? Нужен ли документ в котором мать разрешает это свидание и нужно ли такой документ заверить у натариуса (так как его может написать любой посторонний человек). Звонить не надо нет возможности ответить на звонок. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Не исключено.