Взял микрозайм 5000 руб сейчас требуют 168000 руб, что делать.

• г. Воронеж

Взял микрозайм 5000 руб сейчас требуют 168000 руб, что делать.

Ответы на вопрос (3):

Надо написать мне на эл.почту и переслать сканы документов,89184184958@mail.ru?и мы начнем работу, работа платная, тарифы в анкете.

Добрый вечер! Обращайтесь в суд, с иском об уменьшении процентов по микрозайму. Соберите доказательства, что Вы не могли отдать микрозайм в срок по уважительной причине (например болезни). Удачи Вам!

Не понятно как с вас требуют звонками или они обратились в суд?