Получил удостоверение участника боевых действий через 10 лет, оформил пению. Как получить компенсацию за прошедшие года?

• г. Курган

Получил удостоверение участника боевых действий через 10 лет, оформил пению. Как получить компенсацию за прошедшие года?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что вы оформили, ЕДВ что-ли? Ничего за прошедшее время не получите, законом не предусмотрено.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru