«Предстоящий суд и наказание за серию мошеннических действий»

• г. Самара

Одна особь украла денежные средства с банковской карты, скоро будет суд

И так как не привлекалась то ей светит условка

Через пару месяцев будет суд с этой же особью но за другое машеничество, переоформила автомобиль незаконым путем. Подделав подписи, там участвует группа лиц из 4 хчеловек, это уже уголовка

Тк подскажите пожалуйста если у ней уже будет по первому делу условка, за машеничество, что ей светит за второе мошеничество?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

То что она не привлекалась никак не дает оснований считать, что ей будет именно условка, зависит от суммы и обстоятельств. Также если ей было за первое дело условка (если дадут условку как вы выразились) то за второе дело тоже могут дать условку, ведь статьи разные совершенно.