Как вернуть автомобиль со штрафстоянки после снятия с учета?

• г. Уфа

Остановили полицейский за вождение в нетрезвом состоянии, машину забрали на штрафстоянку, потом я узнаю что она снята с учета, как я ее смогу забрать от туда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если ГИБДД разрешило её от туда забрать, то с паспортом, ПТС, а также квитанцией об оплате услуги пользования штрафстоянкой.

А кто ее снял с регистрации без Вашего ведома --собственника ТС?