Как вернуть автомобиль со штрафстоянки после снятия с учета?

• г. Уфа

Остановили полицейский за вождение в нетрезвом состоянии, машину забрали на штрафстоянку, потом я узнаю что она снята с учета, как я ее смогу забрать от туда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если ГИБДД разрешило её от туда забрать, то с паспортом, ПТС, а также квитанцией об оплате услуги пользования штрафстоянкой.

А кто ее снял с регистрации без Вашего ведома --собственника ТС?

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такая забрали машину на штрафстоянку машина снята с учета, документы есть кроме страховки. Как можно машину забрать со штрафстоянки.

Машину забрали на штрафстоянку, девушку лишили прав за нетрезвое вождение. А собственник машины умер 8 мес назад и она еще не оформлена не на кого, а наследника два. машину со штрафстоянки не отдают, как ее забрать?

Остановили за вождение без прав. Машину отправили на штрафстоянку. При этом со штрафстоянки не отдают, ссылаясь, что машина числится как вещественное доказательство. У меня такой вопрос, должен ли я оплачивать пребывание машины на штрафстоянке?

В пятницу забрали авто на штрафстоянку. Причина задержания вождение в нетрезвом состоянии. В субботу попасть в гибдд не смог т.к. работал, а сегодня дежурный сказал что у инспектора, который выдает автомобили, выходной. Как мне забрать сегодня свою машину, чтобы не переплачивать за лишние сутки на штрафстоянке?

Продал машину через комиссионный магазин. Начали приходить штрафы камер видеофиксации. Снял с учета в связи с прекращением права собственности (отчуждение, конфискация ТС) (в справке так написано). Нынешнего хозяина остановили и забрали машину на штрафстоянку. Он меня нашел, и говорит что машину ему не отдают, так как она утилизирована, хотя я этого не делал. Допустим он сумеет объяснить что машина не утилизирована, а просто снята с учета. Как ему быть? Со штрафстоянки не забрать, так как нет свидетельства о регистрации, не поставить на учет, так как машина на штрафстоянке, и нет возможности предоставить автомобиль для осмотра?

Машину лабрадора штрафстоянку за вождение в нетрезвом виде будучи лишенным прав. Отдавать машину откпзываются до суда. На штрафстоянке говорят что возможно не вернут вообще Имееют от они такие права. И как оплачивается штрафстоянка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера забрали машину на штрафстоянку, сегодня её забрал человек, который указан в страховке, оплатил. На машине неоплаченные штрафы на 47 тыс. Ехал со штрафстоянки, его опять остановили сотрудники ГИБДД и опять хотят забрать машину на штраыстоянку, за неоплаченные штрафы, но даже суток не прошло. Имеют сотрудники ГИБДД так делать?

Забрали машину на штрафстоянку а на машине висит запрет на регдействия. Смогу ли я забрать машину со штрафстоянки?

Мой муж ездил на моей машине по доверенности. Сегодня у него забрали машину на штрафстоянку из за того, что он был в нетрезвом виде. Как теперь мне забрать свою машину со штрафстоянки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение