Можно ли написать заявление в полицию на то,что сделали детализацию моего номера?

• г. Красноярск

Можно ли написать заявление в полицию на то,что сделали детализацию моего номера?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же можете согласно ст. 138 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Полиция сделала запрос на детализацию звонков моего номера. Какую информацию из этого запроса получат?

В мтс сделали детализацию моего номера, без моего согласия. Что делать?

Симкарту отключили в апреле, и подключили новый номер. Сейчас для суда нам нужна детализация с прошлого номера, за тот период когда номер принадлежал мне. но в билайне мне отказывают дать эту дитализацию ссылаясь на то что я должна ждать месяц и заплатить за это 1000 рублей. Хотя в поддержке с клиентами по номеру 0611 мне сообщили что я могу спокойно взять эту дитализацию в любой момент и плата 2 рубля лист. Как мне быть в этой ситуации.? как мне добится этой дитализации? Подскажите.

На мои телефон номер без моего соглашения делаются детализация это мои бывший муж и он звонят беспокоят меня и моих родных как бы мне написать заявление в полицию.

Какая статья и вообще, что грозит сотруднику салона-магазина МТС, за то что он сделал детализацию смс и разговоров в своих личных интересах, без согласия абонента, номер которого подвергся детализации?

Требуется детализация по счету Мегафон за месяц. Стоимость детализации 50 р за день (1500 за месяц). Как подать в суд на Мегафон и заставить предоставить мне детализацию бесплатно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой молодой человек сделал детализацию моего номера. Как я могу узнать где он это сделал и что могу предъявить?

Я написал оператору мобильной связи заявление о выдаче детализации с информацией о номерах входящих смс на мой телефон. Он мне выдал детализацию, где в графе номер отправителя стоит не номер, а название отправителя. Является ли это нарушением закона? Если да, то какого? Как добиться выполнения моего требования? Как привлечь к ответственности за его невыполнение?

У меня 13.06.2018 было судебное заседание по увольнению по ст.288. Но за один день до увольнения у меня заболел ребенок. Об этом я сообщил на работу позвонив по телефону. В качестве доказательства, что сообщил о больничном мной была предъявлена детализация звонков с моего личного кабинета в мегафоне. В детализации указаны фамилия. В мегафоне поставить печать мне отказались, делать детализацию с печатью им разрешено только по запросу суда. На суде детализацию не приняли. Суд я проиграл. Могу я написать заявление председателю суда о неправомерных действиях судьи, попросить написать мне запрос в мегафон о детаизциимоего разговора и приобщении его к делу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение